Мы работаем: Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 17:00; Вс: выходной
г. Киев

0 800 216 905

(бесплатно с мобильного)

Новинки Renault на Женевском Авто Шоу

Женева, Швейцария, 7 марта 2017г. Группа Renault продолжает расширение линейки и представляет новинки под брендами Renault, Alpine и Dacia на 87-ом Женевском Мотор Шоу. Группа открывает новые для себя сегменты и обновляет существующие модели.


ZOE e-Sport Concept

ZOE e-Sport – это полностью электрический концепт-кар, воплощающий уверенность Renault, что электромобили могут быть не только фановыми, но и быстрыми. Кузов автомобиля выполнен из лёгкого углеродного волокна, масса около 1400 кг, включая вес батарей 450 кг, в шасси использованы технологии, опробованные в Formula E, что позволило сделать по-настоящему быстрый электрический хетчбек – разгон до сотни занимает 3,2 сек.


New Captur

Модель Captur была презентована в 2013 году. Сегодня она является №1 в своём сегменте в Европе. В Renault решили обновить его, чтобы поддержать интерес к марке и в будущем. Captur стал ещё более привлекательным, функциональным и технологичным.

  • Внешние изменения коснулись передней части: светодиодные фары и дневные ходовые огни; новые передний и задний бампера, решётка радиатора. В целом обновления добавили больше схожести со старшим братом - моделью Kadjar;
  • Модель предлагается в почти тридцати вариантах комбинаций цветов, сохранив фирменный двухцветный окрас – кузов и крыша;
  • Больше света внутри стало благодаря стеклянной крыше;
  • Captur сохранил свой комфорт – огромное количество ящиков и ниш для вещей надёжно разместят всё, что необходимо, складываемое заднее сидение, съёмные чехлы сидений и т.д.
  • Инженеры добавили и «вкусные» технологичные функции: премиум система Bose для любителей музыки, самая передовая мультимедийная система R Link evolution, которая включает в себя широкий спектр подключенных сервисов и теперь совместима с Android Auto;
  • Чтобы сделать вождение ещё более безопасным и лёгким New Captur оснащается самыми современными функциями ADAS: помощники при парковке Easy park assist и Front park assist, а также система уведомления о препятствиях в слепых зонах – Spot.
  • Премиальное исполнение – версия Initiale Paris, получила экслюзивный чёрный цвет Amethyst, легкосплавные 17-дюймвые диски, хромированные детали интерьера и экстерьера, кожаные сидения из наппы и пр.

New Koleos

Надёжный, элегантный и удобный, New Koleos, был успешно запущен на рынках Азии и уже с июня он будет доступен в Европе. Теперь линейка Renault предлагает полный спектр кроссоверов, от сегмента B до D. Но не останавливается на этом и выходит в новый для себя сегмент - пикап.

 


Renault Alaskan

Полностью заряженная модель Alaskan будет представлена в Европе в конце 2017 года. Прочный и мощный атлет получил выдающийся дизайн, что выгодно выделяет его на фоне других однотонных пикапов.

 


Alpine A110

Alpine возвращается на рынок спортивных автомобилей. Дебютировавший на этой выставке, новый Alpine A110 обладает такими же всегда актуальными сильными сторонами, которые помогли создать популярность оригинальной 'Berlinette' и заложить основы успеха марки, а именно компактный дизайн, легкий вес и маневренность. Это двухместное купе сделано в Дьеппе, Франция, и поступит в продажу в Европе уже до конца 2017 года.

 


New Dacia Logan MCV Stepway

Семейство Stepway было расширено моделями New Logan MCV Stepway, Dokker и Lodgy Stepway. Модели получили не только внешние изменения - накладки на арки колёс, измененные решетки радиаторов в Duster-стиле, но и увеличенный на 50 мм клиренс.