Мы работаем: Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 17:00; Вс: выходной
г. Киев

0 800 216 905

(бесплатно с мобильного)

Renault Doctor Service теперь и на левом берегу Киева

17 декабря состоялось торжественное открытие второй станции Renault Doctor Service. Новая станция расположилась на левом берегу Киева, по адресу ул.Хоткевича, 13 (ранее ул. Красногвардейская). 

 

На новой станции на ул. Хоткевича, 13 мы предлагаем такой же перечень услуг, как и на станции на Константиновской, 73:

·         плановое техническое обслуживание;

·         ремонт подвески и ходовой части;

·         ремонты коробок передач, включая роботизированные DC4 (EDC - efficient dual clutch);

·         ремонт двигателей;

·         ремонт топливной дизельной аппаратуры;

·         ремонт электрооборудования и пр.

А с весны будем рады также предложить услуги профессиональной автомойки и шиномонтажа.

При выборе места для второй станции, мы искали локацию с удобными подъездами, рядом с транспортными развязками, чтобы сервис было легко найти. Соседство с ТРЦ «Проспект» и станцией метро Черниговская, также предоставляет нашим клиентам больше удобств. Если есть необходимость оставить машину на ремонт – на метро можно оперативно добраться в любую точку города даже в час пик, а при необходимости провести деловую встречу – к Вашим услугам несколько кафетериев ТРЦ.

Географическое расположение позволяет относительно удобно и быстро доехать до сервиса жителям всех левобережных массивов – Троещины и Лесного, Воскресенки и Радужного, Левобережки и Дарницы, Харьковского и Позняков, Русановки и Березняков.

Теперь ремонт Вашего Renault становится ещё ближе и удобнее.

Станция технического обслуживания Renault Doctor Service – это специализированный сервис автомобилей Renault в Киеве и области. Более четырёх лет мы выполняем ремонты автомобилей марок Renault и Dacia любой сложности. Мы специализируемся только на машинах этих марок и поэтому знаем их как никто лучше.

Ваш Renault Doctor Service,