Мы работаем: Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 17:00; Вс: выходной
г. Киев

0 800 216 905

(бесплатно с мобильного)

Запуск сайта по ремонту КПП EDC DC4

Рады представить Вам нашу новую страничку, посвященную ремонту роботизированных коробок передач DC4.

Роботизированная коробка передач EDC DC4 представляет собой новый вид коробок, в которых используются электромеханические актуаторы управления и сухой тип сцепления. Машины с такими коробками отличаются высоким уровнем комфорта, хорошими динамическими показателями, они более экономичны в сравнении с авто с другими типами коробок передач. Вместе с этим такие коробки передач - это сложные и технологичные устройства, которые необходимо периодически обслуживать, заменять масло, и сцепление по мере износа. Их обслуживание и ремонт требуют специальных навыков, инструмента и программного обеспечения.

На странице edc.renault-doctor.com.ua мы будем размещать всю актуальную информацию по ремонту DC4, рекомендации по обслуживанию и эксплуатации.

 

Компания Renault Doctor Service - первая компания в Украине, которая занялась обслуживанием и ремонтом таких КПП. Наши специалисты периодически проходят специальные обучения и имеют нужные знания и навыки по работе с этими КПП. У нас есть всё необходимое оборудование, за годы работы с DC4 мы сформировали склад запасных частей и фонд подменных запасных частей, что позволяет нам выполнять ремонты таких КПП любой сложности.