Мы работаем: Пн-Пт: 09:00 - 19:00; Сб: 10:00 - 17:00; Вс: выходной
г. Киев

0 800 216 905

(бесплатно с мобильного)

Продление акции "ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТО ДЛЯ ВАШЕГО RENAULT!"

Мы рады сообщить о продлении до 28 февраля акции «ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТО ДЛЯ ВАШЕГО RENAULT!»

Уважаемые друзья! По Вашим многочисленным просьбам, совместно с партнером – официальным дистрибьютором ТМ ELF и TOTAL ООО «Профекс Груп, мы приняли решение продлить акцию «ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТО ДЛЯ ВАШЕГО RENAULT!» до 28 февраля с сохранением всех акционных условий.

По условиям акции, клиентам Renault Doctor Service предлагается выполнить регламентное техническое обслуживание автомобиля по акционным ценам с выгодой 10% на работы и 10% на запасные части, моторные масла и технические жидкости ELF, используемые при ТО, а также принять участие в розыгрыше ценных призов.

Призовой фонд включает:

  1. Смартфон IPHONE 7
  2. Телевизор PHILIPS
  3. Брендированные термосы ELF TOTAL
  4. Брендированные шапки RD Service

Техническое обслуживание автомобиля – важнейшая процедура, которая позволяет автовладельцу быть уверенным в исправности своего автомобиля, сохранении его эксплуатационных характеристик, долговечности и, самое важное, в безопасности своей, пассажиров и других участников дорожного движения.

Техническое обслуживание, в отличие от распространенного мнения, не ограничивается только заменой масла. Это комплекс работ, который состоит из 29 операций, замен запасных частей и рабочих жидкостей, а также полной проверки авто, включая компьютерную диагностику.

Ниже указаны акционные цены на комплексы ТО с учётом акционных скидок:

 

 

 

Цены включают стоимость запасных частей, материалов и жидкостей и работ необходимых для регламентного обслуживания согласно рекомендаций изготовителя. В случае выявления необходимости проведения дополнительных работ по результатам диагностики, по согласованию, цены могут меняться.

ВАЖНО!

  • Renault Doctor Service имеет полный спектр необходимого оборудования, включая диагностическое оборудование с самыми свежими версиями программного обеспечения;
  • Renault Doctor Service использует самую актуальную техническую документацию, которая соответствует каждому конкретному автомобилю;
  • В Renault Doctor Service работают квалифицированные специалисты, которые прошли специальную техническую подготовку;
  • Регулярное проведение технического обслуживания в Renault Doctor Service является залогом долгой жизни Вашего автомобиля и Вашего удовольствия от его эксплуатации.

Запишите Ваш Renault на техническое обслуживание по нашим телефонам и будьте уверенны в Вашем автомобиле!

096 107 92 24

099 643 41 66

093 308 10 93

Станция технического обслуживания Renault Doctor Service – это специализированный сервис автомобилей Renault в Киеве и области. Более четырёх лет мы выполняем ремонты автомобилей марок Renault и Dacia любой сложности. Мы специализируемся только на машинах этих марок и поэтому знаем их как никто лучше.

Правила акции